| Farbe | Schwarz |
| Grade | Grade A |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Farbee i7-1260P |
| RAM | 32GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Quadro T550 4GB |
| Bildschirmgröße | 16" |
Uncategoria
Lenovo ThinkPad P16s Gen 1 (Intel) 16" / Schwarz / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 1.224,99€1.028,99€Aktueller Preis ist: 1.028,99€.
Lenovo ThinkPad P16s Gen 1 (Intel) 16" / Schwarz / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 1.217,99€1.049,99€Aktueller Preis ist: 1.049,99€.
Angebot!
-13%
Lenovo ThinkPad P16s Gen 1 (Intel) 16″ / Schwarz / Grade A
Lenovo ThinkPad P16s Gen 1 (Intel) 16" / Schwarz / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 1.224,99€1.028,99€Aktueller Preis ist: 1.028,99€.
Lenovo ThinkPad P16s Gen 1 (Intel) 16" / Schwarz / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 1.217,99€1.049,99€Aktueller Preis ist: 1.049,99€.
Ursprünglicher Preis war: 1.241,99€1.079,99€Aktueller Preis ist: 1.079,99€.
ou 3x de 360,00€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Últimas 2 unidades!
Entrega: 25 Mai – 27 Mai
Nur noch 2 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 19 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i7-1260P
RAM32GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Auswirkung deiner Wahl
Mit der Wahl eines wiederaufbereiteten Geräts sparst du:
- 198 kg CO₂
- 165 kg Rohstoffe
- 33.000 L Wasser
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.