| Farbe | Schwarz |
| Grade | Grade B |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Carregador incluído |
| CPU | Farbee i7-1185G7 |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | INT |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| Descrição das Falhas | Porta não funciona (USB) |
| GPU | Quadro T500 4GB |
| Bildschirmgröße | 15.6" |
Uncategoria
Lenovo ThinkPad L15 Gen 2 (Intel) 15.6" / Schwarz / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 545,99€469,99€Aktueller Preis ist: 469,99€.
Lenovo ThinkPad P16s Gen 1 (Intel) 16" / Schwarz / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 1.046,99€878,99€Aktueller Preis ist: 878,99€.
Angebot!
-15%
Lenovo ThinkPad P15s Gen 2 15.6″ / Schwarz / Grade B
Lenovo ThinkPad L15 Gen 2 (Intel) 15.6" / Schwarz / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 545,99€469,99€Aktueller Preis ist: 469,99€.
Lenovo ThinkPad P16s Gen 1 (Intel) 16" / Schwarz / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 1.046,99€878,99€Aktueller Preis ist: 878,99€.
Ursprünglicher Preis war: 668,99€570,99€Aktueller Preis ist: 570,99€.
ou 3x de 190,33€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i7-1185G7
RAM16GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.