| Farbe | Schwarz |
| Grade | Grade B |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Carregador incluído |
| CPU | Farbee i7-1255U |
| RAM | 32GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Integrada |
| Bildschirmgröße | 15.6" |
Uncategoria
VIVO X80 Pro 5G 256GB / Schwarz
Ursprünglicher Preis war: 368,99€140,99€Aktueller Preis ist: 140,99€.
Lenovo ThinkPad P15s Gen 2 15.6" / Schwarz / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 773,99€672,99€Aktueller Preis ist: 672,99€.
Angebot!
-14%
Lenovo ThinkPad L15 Gen 3 (Intel) 15.6″ / Schwarz / Grade B
VIVO X80 Pro 5G 256GB / Schwarz
Ursprünglicher Preis war: 368,99€140,99€Aktueller Preis ist: 140,99€.
Lenovo ThinkPad P15s Gen 2 15.6" / Schwarz / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 773,99€672,99€Aktueller Preis ist: 672,99€.
Ursprünglicher Preis war: 780,99€672,99€Aktueller Preis ist: 672,99€.
ou 3x de 224,33€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 Cor
2 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 2 Jun – 4 Jun
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 27 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i7-1255U
RAM32GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Auswirkung deiner Wahl
Mit der Wahl eines wiederaufbereiteten Geräts sparst du:
- 194 kg CO₂
- 162 kg Rohstoffe
- 32.400 L Wasser
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.