| Farbe | Schwarz |
| Grade | Grade C |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Carregador incluído |
| CPU | Farbee i7-1165G7 |
| RAM | 32GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| Descrição das Falhas | Porta não funciona (USB) |
| GPU | Integrada |
| Bildschirmgröße | 15.6" |
Uncategoria
Lenovo ThinkPad L14 Gen 4 (AMD) 14" / Schwarz / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 867,99€728,99€Aktueller Preis ist: 728,99€.
Lenovo ThinkPad L15 Gen 2 (Intel) 15.6" / Schwarz / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 485,99€407,99€Aktueller Preis ist: 407,99€.
Angebot!
-13%
Lenovo ThinkPad L15 Gen 2 (Intel) 15.6″ / Schwarz / Grade C
Lenovo ThinkPad L14 Gen 4 (AMD) 14" / Schwarz / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 867,99€728,99€Aktueller Preis ist: 728,99€.
Lenovo ThinkPad L15 Gen 2 (Intel) 15.6" / Schwarz / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 485,99€407,99€Aktueller Preis ist: 407,99€.
Ursprünglicher Preis war: 496,99€431,99€Aktueller Preis ist: 431,99€.
ou 3x de 144,00€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 Processador
2 RAM
3 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 25 Mai – 27 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 19 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i7-1165G7
RAM32GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Auswirkung deiner Wahl
Mit der Wahl eines wiederaufbereiteten Geräts sparst du:
- 194 kg CO₂
- 162 kg Rohstoffe
- 32.400 L Wasser
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.