| Farbe | Schwarz |
| Grade | Grade B |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Carregador incluído |
| CPU | Ryzen 5 3500U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| Descrição das Falhas | Marcado de propósito |
| GPU | Integrada |
| Bildschirmgröße | 14" |
Uncategoria
Lenovo ThinkPad E15 Gen 4 (Intel) 15.6" / Schwarz / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 723,99€607,99€Aktueller Preis ist: 607,99€.
Lenovo ThinkPad E495 14" / Schwarz / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 289,99€244,99€Aktueller Preis ist: 244,99€.
Angebot!
-13%
Lenovo ThinkPad E495 14″ / Schwarz / Grade B
Lenovo ThinkPad E15 Gen 4 (Intel) 15.6" / Schwarz / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 723,99€607,99€Aktueller Preis ist: 607,99€.
Lenovo ThinkPad E495 14" / Schwarz / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 289,99€244,99€Aktueller Preis ist: 244,99€.
Ursprünglicher Preis war: 250,99€217,99€Aktueller Preis ist: 217,99€.
ou 3x de 72,66€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Stock limitado · 5 un.
Entrega: 25 Mai – 27 Mai
Vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 19 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorRyzen 5 3500U
RAM8GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Auswirkung deiner Wahl
Mit der Wahl eines wiederaufbereiteten Geräts sparst du:
- 180 kg CO₂
- 150 kg Rohstoffe
- 30.000 L Wasser
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.