| Farbe | Schwarz |
| Grade | Grade B |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Carregador incluído |
| CPU | Ryzen 5 5500U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| Descrição das Falhas | Falha menor do LCD (marcas de desgaste) |
| GPU | Integrada |
| Bildschirmgröße | 14" |
Uncategoria
Lenovo ThinkPad E14 Gen 3 (AMD) 14" / Schwarz / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 401,99€348,99€Aktueller Preis ist: 348,99€.
Lenovo ThinkPad E14 Gen 3 (AMD) 14" / Schwarz / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 283,99€237,99€Aktueller Preis ist: 237,99€.
Angebot!
-13%
Lenovo ThinkPad E14 Gen 3 (AMD) 14″ / Schwarz / Grade B
Lenovo ThinkPad E14 Gen 3 (AMD) 14" / Schwarz / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 401,99€348,99€Aktueller Preis ist: 348,99€.
Lenovo ThinkPad E14 Gen 3 (AMD) 14" / Schwarz / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 283,99€237,99€Aktueller Preis ist: 237,99€.
Ursprünglicher Preis war: 408,99€354,99€Aktueller Preis ist: 354,99€.
ou 3x de 118,33€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 Processador
2 RAM
3 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 25 Mai – 27 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 19 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorRyzen 5 5500U
RAM16GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Auswirkung deiner Wahl
Mit der Wahl eines wiederaufbereiteten Geräts sparst du:
- 180 kg CO₂
- 150 kg Rohstoffe
- 30.000 L Wasser
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.