| Farbe | Schwarz |
| Grade | Grade C |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Carregador incluído |
| CPU | Ryzen 3 4300U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| Descrição das Falhas | Marcado de propósito |
| GPU | Integrada |
| Bildschirmgröße | 14" |
Uncategoria
Lenovo ThinkPad X13 Gen 2 (Intel) Touch 13.3" / Schwarz / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 354,99€305,99€Aktueller Preis ist: 305,99€.
Lenovo ThinkPad L15 Gen 2 (Intel) 15.6" / Schwarz / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 469,99€407,99€Aktueller Preis ist: 407,99€.
Angebot!
-13%
Lenovo ThinkPad E14 Gen 2 (AMD) 14″ / Schwarz / Grade C
Lenovo ThinkPad X13 Gen 2 (Intel) Touch 13.3" / Schwarz / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 354,99€305,99€Aktueller Preis ist: 305,99€.
Lenovo ThinkPad L15 Gen 2 (Intel) 15.6" / Schwarz / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 469,99€407,99€Aktueller Preis ist: 407,99€.
Ursprünglicher Preis war: 281,99€244,99€Aktueller Preis ist: 244,99€.
ou 3x de 81,66€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Últimas 2 unidades!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Nur noch 2 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorRyzen 3 4300U
RAM8GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.