| Farbe | Silber |
| Grade | Grade B |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Carregador incluído |
| CPU | Farbee i7-10510U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Integrada |
| Bildschirmgröße | 14" |
Uncategoria
Sony Xperia 10 Plus 64GB / Blau / Grade AB
Ursprünglicher Preis war: 165,99€138,99€Aktueller Preis ist: 138,99€.
Microsoft Surface Laptop 7 Touch 13.8" / Silber / Grade Premium
Ursprünglicher Preis war: 1.028,99€863,99€Aktueller Preis ist: 863,99€.
Angebot!
-13%
HP Elitebook 840 G7 14″ / Silber / Grade B
Sony Xperia 10 Plus 64GB / Blau / Grade AB
Ursprünglicher Preis war: 165,99€138,99€Aktueller Preis ist: 138,99€.
Microsoft Surface Laptop 7 Touch 13.8" / Silber / Grade Premium
Ursprünglicher Preis war: 1.028,99€863,99€Aktueller Preis ist: 863,99€.
Ursprünglicher Preis war: 501,99€435,99€Aktueller Preis ist: 435,99€.
ou 3x de 145,33€ sem juros
c/ IVA incluído
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Nicht vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i7-10510U
RAM16GB
BateriaExcelente
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Avisa-me quando voltar
Recebe um email assim que este produto voltar ao stock.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que voltar ao stock.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.