| Farbe | Silber |
| Grade | Grade B |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Farbee i5-1245U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | CHE |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Integrada |
| Bildschirmgröße | 14" |
Uncategoria
Dell Latitude 5410 14" / Grau / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 292,99€249,99€Aktueller Preis ist: 249,99€.
Dell Latitude 5430 14" / Grau / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 429,99€357,99€Aktueller Preis ist: 357,99€.
Angebot!
-15%
Dell Latitude 5430 14″ / Silber / Grade B
Dell Latitude 5410 14" / Grau / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 292,99€249,99€Aktueller Preis ist: 249,99€.
Dell Latitude 5430 14" / Grau / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 429,99€357,99€Aktueller Preis ist: 357,99€.
Ursprünglicher Preis war: 457,99€390,99€Aktueller Preis ist: 390,99€.
ou 3x de 130,33€ sem juros
IVA Regime de Margem i
Produkt konfigurieren
1 Cor
2 Teclado
3 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 25 Mai – 27 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 19 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i5-1245U
RAM8GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.