| Farbe | Grau |
| Grade | Grade C |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Carregador incluído |
| CPU | Farbee i7-10610U |
| RAM | 32GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | INT |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Integrada |
| Bildschirmgröße | 14" |
Uncategoria
Dell Latitude 5330 Touch 13.3" / Grau / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 652,99€552,99€Aktueller Preis ist: 552,99€.
Dell Latitude 5410 14" / Grau / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 352,99€298,99€Aktueller Preis ist: 298,99€.
Angebot!
-13%
Dell Latitude 5410 14″ / Grau / Grade C
Dell Latitude 5330 Touch 13.3" / Grau / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 652,99€552,99€Aktueller Preis ist: 552,99€.
Dell Latitude 5410 14" / Grau / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 352,99€298,99€Aktueller Preis ist: 298,99€.
Ursprünglicher Preis war: 417,99€362,99€Aktueller Preis ist: 362,99€.
ou 3x de 121,00€ sem juros
c/ IVA incluído
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 25 Mai – 27 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 19 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i7-10610U
RAM32GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.