| Farbe | Grau |
| Grade | Grade A |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Verpackung Original |
| CPU | Ryzen 9 7940HX |
| RAM | 32GB |
| Armazenamento | 1TB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | DEU |
| Licença SO | Nicht enthalten |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | GeForce RTX 4060 Max-Q 8GB |
| Bildschirmgröße | 17.3" |
| Ano de Lançamento | 2023 |
Uncategoria
Apple MacBook Neo (13", 2026) / Blau / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 1.008,99€876,99€Aktueller Preis ist: 876,99€.
Dell Latitude 5410 14" / Grau / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 292,99€249,99€Aktueller Preis ist: 249,99€.
Angebot!
-17%
Asus ROG Strix G17 G713 (2023) 17.3″ / Grau / Grade A
Apple MacBook Neo (13", 2026) / Blau / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 1.008,99€876,99€Aktueller Preis ist: 876,99€.
Dell Latitude 5410 14" / Grau / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 292,99€249,99€Aktueller Preis ist: 249,99€.
Ursprünglicher Preis war: 1.420,99€1.183,99€Aktueller Preis ist: 1.183,99€.
ou 3x de 394,66€ sem juros
IVA Regime de Margem i
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 25 Mai – 27 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 19 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorRyzen 9 7940HX
RAM32GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.