| Farbe | Grau Sideral |
| Grade | Grade C |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Farbee M3-6Y30 |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | HD Graphics 515 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Bildschirmgröße | 12" |
| Ano de Lançamento | 2016 |
Apple MacBook (Retina, 12″ Early 2016) / Space Grau / Grade C
Apple iPhone 17 Pro Max 2TB / Koralle / Grade Premium
Ursprünglicher Preis war: 3.290,99€2.741,99€Aktueller Preis ist: 2.741,99€.
Apple iPhone 17 Pro Max 256GB / Koralle / Grade Premium
Ursprünglicher Preis war: 1.937,99€1.655,99€Aktueller Preis ist: 1.655,99€.
Produkt konfigurieren
1 Processador
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
Nur noch 1 vorrätig
(Das 00:00 às 23:59)
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.