| Farbe | Grau Sideral |
| Grade | Grade C |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Farbee i5-7Y54 |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | USA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | HD Graphics 615 1.5GB shared |
| Bildschirmgröße | 12" |
| Ano de Lançamento | 2017 |
Uncategoria
MSI Modern 15 B7M 15.6" / Schwarz / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 611,99€509,99€Aktueller Preis ist: 509,99€.
Apple MacBook (Retina, 12" 2017) / Gold / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 296,99€246,99€Aktueller Preis ist: 246,99€.
Angebot!
-17%
Apple MacBook (Retina, 12″ 2017) / Space Grau / Grade C
MSI Modern 15 B7M 15.6" / Schwarz / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 611,99€509,99€Aktueller Preis ist: 509,99€.
Apple MacBook (Retina, 12" 2017) / Gold / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 296,99€246,99€Aktueller Preis ist: 246,99€.
Ursprünglicher Preis war: 351,99€292,99€Aktueller Preis ist: 292,99€.
ou 3x de 97,66€ sem juros
IVA Regime de Margem i
Produkt konfigurieren
1 Processador
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 25 Mai – 27 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 19 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã12" Retina 2304×1440
ChipIntel Core m3 1.2 GHz
RAM8 GB
Armazenamento256 GB SSD
Bateria41.4 Wh
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Auswirkung deiner Wahl
Mit der Wahl eines wiederaufbereiteten Geräts sparst du:
- 162 kg CO₂
- 135 kg Rohstoffe
- 27.000 L Wasser
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.