| Farbe | Grau Sideral |
| Grade | Grade B |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Farbee M3-7Y32 |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | HD Graphics 615 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 501-750 |
| Bildschirmgröße | 12" |
| Ano de Lançamento | 2017 |
Apple MacBook (Retina, 12″ 2017) / Space Grau / Grade B
Microsoft Surface Laptop 4 Touch 13.5" / Silber / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 274,99€234,99€Aktueller Preis ist: 234,99€.
Apple MacBook (Retina, 12" 2017) / Silber / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 333,99€279,99€Aktueller Preis ist: 279,99€.
Produkt konfigurieren
1 Processador
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
Nur noch 1 vorrätig
(Das 00:00 às 23:59)
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.