| Farbe | Blau |
| Grade | Grade A |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Apple A18 Pro |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Bildschirmgröße | 13" |
| Ano de Lançamento | 2026 |
Uncategoria
Apple MacBook (Retina, 12" 2017) / Gold / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 376,99€318,99€Aktueller Preis ist: 318,99€.
Apple MacBook (Retina, 12" 2017) / Roségold / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 361,99€313,99€Aktueller Preis ist: 313,99€.
Angebot!
-15%
Apple MacBook Neo (13″, 2026) / Blau / Grade A
Apple MacBook (Retina, 12" 2017) / Gold / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 376,99€318,99€Aktueller Preis ist: 318,99€.
Apple MacBook (Retina, 12" 2017) / Roségold / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 361,99€313,99€Aktueller Preis ist: 313,99€.
Ursprünglicher Preis war: 1.014,99€859,99€Aktueller Preis ist: 859,99€.
ou 3x de 286,66€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 Teclado
2 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 1 Jun – 3 Jun
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 26 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorApple A18 Pro
RAM8GB
BateriaExcelente
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Auswirkung deiner Wahl
Mit der Wahl eines wiederaufbereiteten Geräts sparst du:
- 171 kg CO₂
- 143 kg Rohstoffe
- 28.500 L Wasser
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.