| Farbe | Grau |
| SIM-Lock | SIM-frei |
| Grade | Grade BC |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| Kapazität | 32GB |
| Bildschirmgröße | 10" |
| Konnektivität | Wifi |
Samsung Galaxy Tab S6 WiFi 128GB T860 / Grau / Grade Premium
Ursprünglicher Preis war: 242,99€201,99€Aktueller Preis ist: 201,99€.
Samsung Galaxy Tab A8 10.5 (2021) 32GB LTE X205 / Roségold / Grade BC
Ursprünglicher Preis war: 228,99€196,99€Aktueller Preis ist: 196,99€.
Nur noch 1 vorrätig
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
| Farbe | Grau |
| SIM-Lock | SIM-frei |
| Grade | Grade BC |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| Kapazität | 32GB |
| Bildschirmgröße | 10" |
| Konnektivität | Wifi |
| Catalog | |
|---|---|
| Farbe | |
| SIM-Lock | |
| Grade | |
| Funktion | |
| Verpackung | |
| Kapazität | |
| Bildschirmgröße | |
| Konnektivität | |
| MwSt.-Typ |