| Farbe | Blau Gelo |
| SIM-Lock | SIM-frei |
| Grade | Grade Premium |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton Premium |
| Informação adicional | Bateria Nova |
| Kapazität | 128GB |
Veja todos os Galaxy A35 recondicionados disponíveis na iOutlet.
Samsung Galaxy A35 5G 128GB A356 DS / Blau / Grade Premium
Ursprünglicher Preis war: 315,99€266,99€Aktueller Preis ist: 266,99€.
Samsung Galaxy A35 5G 256GB A356 DS / Blau / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 275,99€239,99€Aktueller Preis ist: 239,99€.
Nur noch 2 vorrätig
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Mit der Wahl eines wiederaufbereiteten Geräts sparst du:
| Farbe | Blau Gelo |
| SIM-Lock | SIM-frei |
| Grade | Grade Premium |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton Premium |
| Informação adicional | Bateria Nova |
| Kapazität | 128GB |
Veja todos os Galaxy A35 recondicionados disponíveis na iOutlet.
| Catalog | |
|---|---|
| Farbe | |
| SIM-Lock | |
| Grade | |
| Funktion | |
| Verpackung | |
| Informação adicional | |
| Kapazität | |
| MwSt.-Typ | |
| RAM | 4 GB |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.