| Farbe | Silber |
| Grade | Grade C |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Farbee i7-4770HQ |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | DEU |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | Problema com a Coluna |
| GPU | Iris Pro 5200 1.5GB shared |
| Bildschirmgröße | 15" |
| Ano de Lançamento | 2015 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (Retina, 15" Mid 2015) / Silber / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 304,99€259,99€Aktueller Preis ist: 259,99€.
Apple MacBook Pro (Retina, 15" Mid 2015) / Silber / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 264,99€221,99€Aktueller Preis ist: 221,99€.
Angebot!
-15%
Apple MacBook Pro (Retina, 15″ Mid 2015) / Silber / Grade C
Apple MacBook Pro (Retina, 15" Mid 2015) / Silber / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 304,99€259,99€Aktueller Preis ist: 259,99€.
Apple MacBook Pro (Retina, 15" Mid 2015) / Silber / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 264,99€221,99€Aktueller Preis ist: 221,99€.
Ursprünglicher Preis war: 256,99€218,99€Aktueller Preis ist: 218,99€.
ou 3x de 73,00€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 Teclado
2 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 25 Mai – 27 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 19 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i7-4770HQ
RAM16GB
BateriaExcelente
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Auswirkung deiner Wahl
Mit der Wahl eines wiederaufbereiteten Geräts sparst du:
- 189 kg CO₂
- 158 kg Rohstoffe
- 31.500 L Wasser
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.