| Farbe | Silber |
| Grade | Grade B |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Farbee i7-4870HQ |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Iris Pro 5200 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Bildschirmgröße | 15" |
| Ano de Lançamento | 2014 |
Apple MacBook Pro (Retina, 15″ Mid 2014) / Silber / Grade B
Apple MacBook Pro (13" 2022, M2) / Space Grau / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 1.443,99€1.233,99€Aktueller Preis ist: 1.233,99€.
Apple MacBook Pro (14" 2024, M4) / Silber / Neu
Ursprünglicher Preis war: 2.290,99€1.991,99€Aktueller Preis ist: 1.991,99€.
Produkt konfigurieren
1 Teclado
2 Estado
Nicht vorrätig
(Das 00:00 às 23:59)
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Recebe um email assim que este produto voltar ao stock.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que voltar ao stock.
Mit der Wahl eines wiederaufbereiteten Geräts sparst du:
- 189 kg CO₂
- 158 kg Rohstoffe
- 31.500 L Wasser
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.