| Farbe | Silber |
| Grade | Grade B |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Farbee i7-4750HQ |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Alta Contagem de Ciclos |
| Teclado | INT |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Iris Pro 5200 1.5GB shared |
| Bildschirmgröße | 15" |
| Ano de Lançamento | 2013 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (Retina, 15" Late 2013) / Silber / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 202,99€168,99€Aktueller Preis ist: 168,99€.
Apple MacBook Pro (Retina, 15" Mid 2015) / Silber / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 359,99€301,99€Aktueller Preis ist: 301,99€.
Angebot!
-14%
Apple MacBook Pro (Retina, 15″ Late 2013) / Silber / Grade B
Apple MacBook Pro (Retina, 15" Late 2013) / Silber / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 202,99€168,99€Aktueller Preis ist: 168,99€.
Apple MacBook Pro (Retina, 15" Mid 2015) / Silber / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 359,99€301,99€Aktueller Preis ist: 301,99€.
Ursprünglicher Preis war: 192,99€165,99€Aktueller Preis ist: 165,99€.
ou 3x de 55,33€ sem juros
IVA Regime de Margem i
Produkt konfigurieren
1 Processador
2 RAM
3 Teclado
4 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 25 Mai – 27 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 19 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã15.4" Retina
ChipIntel Core i7 2.0 GHz
RAM8 GB
Armazenamento256 GB SSD
Bateria95 Wh
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Auswirkung deiner Wahl
Mit der Wahl eines wiederaufbereiteten Geräts sparst du:
- 189 kg CO₂
- 158 kg Rohstoffe
- 31.500 L Wasser
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.