| Farbe | Silber |
| Grade | Grade C |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Farbee i7-5557U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Alta Contagem de Ciclos |
| Teclado | DEU |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Iris 6100 1.5GB shared |
| Bildschirmgröße | 13" |
| Ano de Lançamento | 2015 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (Retina, 13" Early 2015) / Silber / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 258,99€220,99€Aktueller Preis ist: 220,99€.
Apple MacBook Pro (Retina, 13" Early 2015) / Silber / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 174,99€147,99€Aktueller Preis ist: 147,99€.
Angebot!
-13%
Apple MacBook Pro (Retina, 13″ Early 2015) / Silber / Grade C
Apple MacBook Pro (Retina, 13" Early 2015) / Silber / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 258,99€220,99€Aktueller Preis ist: 220,99€.
Apple MacBook Pro (Retina, 13" Early 2015) / Silber / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 174,99€147,99€Aktueller Preis ist: 147,99€.
Ursprünglicher Preis war: 200,99€173,99€Aktueller Preis ist: 173,99€.
ou 3x de 58,00€ sem juros
IVA Regime de Margem i
Produkt konfigurieren
1 Teclado
2 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 25 Mai – 27 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 19 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i7-5557U
RAM16GB
BateriaAlta Contagem de Ciclos
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Auswirkung deiner Wahl
Mit der Wahl eines wiederaufbereiteten Geräts sparst du:
- 171 kg CO₂
- 143 kg Rohstoffe
- 28.500 L Wasser
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.