| Farbe | Silber |
| Grade | Grade B |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Farbee i5-5257U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 128GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | ITA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Iris 6100 1.5GB shared |
| Bildschirmgröße | 13" |
| Ano de Lançamento | 2015 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (16" 2024, M4 Pro) / Silber / Grade Premium
Ursprünglicher Preis war: 2.867,99€2.429,99€Aktueller Preis ist: 2.429,99€.
Apple MacBook Pro (Retina, 13" Early 2015) / Silber / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 170,99€147,99€Aktueller Preis ist: 147,99€.
Angebot!
-15%
Apple MacBook Pro (Retina, 13″ Early 2015) / Silber / Grade B
Apple MacBook Pro (16" 2024, M4 Pro) / Silber / Grade Premium
Ursprünglicher Preis war: 2.867,99€2.429,99€Aktueller Preis ist: 2.429,99€.
Apple MacBook Pro (Retina, 13" Early 2015) / Silber / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 170,99€147,99€Aktueller Preis ist: 147,99€.
Ursprünglicher Preis war: 218,99€186,99€Aktueller Preis ist: 186,99€.
ou 3x de 62,33€ sem juros
IVA Regime de Margem i
Produkt konfigurieren
1 Teclado
2 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 25 Mai – 27 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 19 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i5-5257U
RAM8GB
BateriaExcelente
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Auswirkung deiner Wahl
Mit der Wahl eines wiederaufbereiteten Geräts sparst du:
- 171 kg CO₂
- 143 kg Rohstoffe
- 28.500 L Wasser
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.