| Farbe | Silber |
| Grade | Grade B |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Farbee i7-2720QM |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 500GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | WUXGA (1920×1200) |
| GPU | Radeon HD 6750M 1GB |
| Bildschirmgröße | 17" |
| Ano de Lançamento | 2011 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (16" 2024, M4 Pro) / Schwarz / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 3.023,99€2.519,99€Aktueller Preis ist: 2.519,99€.
Apple MacBook Pro (Retina, 13" Early 2015) / Silber / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 229,99€190,99€Aktueller Preis ist: 190,99€.
Angebot!
-15%
Apple MacBook Pro (17″ Early 2011) / Silber / Grade B
Apple MacBook Pro (16" 2024, M4 Pro) / Schwarz / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 3.023,99€2.519,99€Aktueller Preis ist: 2.519,99€.
Apple MacBook Pro (Retina, 13" Early 2015) / Silber / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 229,99€190,99€Aktueller Preis ist: 190,99€.
Ursprünglicher Preis war: 280,99€237,99€Aktueller Preis ist: 237,99€.
ou 3x de 79,33€ sem juros
c/ IVA incluído
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 25 Mai – 27 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 19 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i7-2720QM
RAM8GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Auswirkung deiner Wahl
Mit der Wahl eines wiederaufbereiteten Geräts sparst du:
- 207 kg CO₂
- 173 kg Rohstoffe
- 34.500 L Wasser
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.