| Farbe | Silber |
| Grade | Grade A |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Apple M4 Pro 14C/20G |
| RAM | 24GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | INT |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Bildschirmgröße | 16" |
| Ano de Lançamento | 2024 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (16" 2024, M4 Pro) / Schwarz / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 2.757,99€2.356,99€Aktueller Preis ist: 2.356,99€.
Apple Macbook Pro (13" 2020, M1) / Space Grau / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 669,99€571,99€Aktueller Preis ist: 571,99€.
Angebot!
-14%
Apple MacBook Pro (16″ 2024, M4 Pro) / Silber / Grade A
Apple MacBook Pro (16" 2024, M4 Pro) / Schwarz / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 2.757,99€2.356,99€Aktueller Preis ist: 2.356,99€.
Apple Macbook Pro (13" 2020, M1) / Space Grau / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 669,99€571,99€Aktueller Preis ist: 571,99€.
Ursprünglicher Preis war: 2.688,99€2.317,99€Aktueller Preis ist: 2.317,99€.
ou 3x de 772,66€ sem juros
IVA Regime de Margem i
Produkt konfigurieren
1 Cor
2 Teclado
3 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 26 Mai – 28 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 20 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorApple M4 Pro 14C/20G
RAM24GB
BateriaExcelente
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Auswirkung deiner Wahl
Mit der Wahl eines wiederaufbereiteten Geräts sparst du:
- 198 kg CO₂
- 165 kg Rohstoffe
- 33.000 L Wasser
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.