| Farbe | Schwarz |
| Grade | Grade C |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Apple M3 Pro 12-Farbee |
| RAM | 18GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | FRA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Bildschirmgröße | 16" |
| Ano de Lançamento | 2023 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (16" 2023, M2) / Silber / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 1.789,99€1.555,99€Aktueller Preis ist: 1.555,99€.
Apple MacBook Pro (16" 2024, M4 Pro) / Schwarz / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 3.023,99€2.519,99€Aktueller Preis ist: 2.519,99€.
Angebot!
-16%
Apple MacBook Pro (16″ 2023, M3 Pro) / Schwarz / Grade C
Apple MacBook Pro (16" 2023, M2) / Silber / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 1.789,99€1.555,99€Aktueller Preis ist: 1.555,99€.
Apple MacBook Pro (16" 2024, M4 Pro) / Schwarz / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 3.023,99€2.519,99€Aktueller Preis ist: 2.519,99€.
Ursprünglicher Preis war: 1.990,99€1.672,99€Aktueller Preis ist: 1.672,99€.
ou 3x de 557,66€ sem juros
c/ IVA incluído
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 25 Mai – 27 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 19 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã16.2" Liquid Retina XDR
ChipApple M3 Pro (12-core)
RAM18 GB
Armazenamento512 GB SSD
Bateria100 Wh
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Auswirkung deiner Wahl
Mit der Wahl eines wiederaufbereiteten Geräts sparst du:
- 198 kg CO₂
- 165 kg Rohstoffe
- 33.000 L Wasser
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.