| Farbe | Grau Sideral |
| Grade | Grade C |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Apple M1 Pro 10-Farbee |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | INT |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Bildschirmgröße | 16" |
| Ano de Lançamento | 2021 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (16" 2021, M1 Pro) / Space Grau / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 1.267,99€1.092,99€Aktueller Preis ist: 1.092,99€.
Apple MacBook Pro (16" 2021, M1 Pro) / Silber / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 1.123,99€959,99€Aktueller Preis ist: 959,99€.
Angebot!
-17%
Apple MacBook Pro (16″ 2021, M1 Pro) / Space Grau / Grade C
Apple MacBook Pro (16" 2021, M1 Pro) / Space Grau / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 1.267,99€1.092,99€Aktueller Preis ist: 1.092,99€.
Apple MacBook Pro (16" 2021, M1 Pro) / Silber / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 1.123,99€959,99€Aktueller Preis ist: 959,99€.
Ursprünglicher Preis war: 1.028,99€856,99€Aktueller Preis ist: 856,99€.
ou 3x de 285,66€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 Cor
2 Teclado
3 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Últimas 2 unidades!
Entrega: 26 Mai – 28 Mai
Nur noch 2 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 20 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã16.2" Liquid Retina XDR
ChipApple M1 Pro (10-core)
RAM16 GB
Armazenamento512 GB SSD
Bateria100 Wh
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Auswirkung deiner Wahl
Mit der Wahl eines wiederaufbereiteten Geräts sparst du:
- 198 kg CO₂
- 165 kg Rohstoffe
- 33.000 L Wasser
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.