| Farbe | Silber |
| Grade | Grade C Mais |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Farbee i7-9750H |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | SWE/FIN |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Radeon Pro 5300M 4GB |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Bildschirmgröße | 16" |
| Ano de Lançamento | 2019 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (16" 2019) / Space Grau / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 857,99€726,99€Aktueller Preis ist: 726,99€.
Apple MacBook Pro (16" 2021, M1 Max) / Space Grau / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 1.663,99€1.397,99€Aktueller Preis ist: 1.397,99€.
Angebot!
-17%
Apple MacBook Pro (16″ 2019) / Silber / Grade C Plus
Apple MacBook Pro (16" 2019) / Space Grau / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 857,99€726,99€Aktueller Preis ist: 726,99€.
Apple MacBook Pro (16" 2021, M1 Max) / Space Grau / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 1.663,99€1.397,99€Aktueller Preis ist: 1.397,99€.
Ursprünglicher Preis war: 536,99€446,99€Aktueller Preis ist: 446,99€.
ou 3x de 149,00€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Teclado
5 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i7-9750H
RAM16GB
BateriaExcelente
Ciclos Bateria1-250
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.