| Farbe | Grau Sideral |
| Grade | Grade Premium |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Verpackung Original |
| CPU | Farbee i9-9880H |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 1TB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | INT |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Radeon Pro 5500M 4GB |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Bildschirmgröße | 16" |
| Ano de Lançamento | 2019 |
Apple MacBook Pro (16″ 2019) / Space Grau / Grade Premium
Apple MacBook Pro (16" 2019) / Space Grau / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 556,99€483,99€Aktueller Preis ist: 483,99€.
Apple MacBook Pro (16" 2023, M2) / Space Grau / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 3.016,99€2.622,99€Aktueller Preis ist: 2.622,99€.
Produkt konfigurieren
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Teclado
5 Estado
Nur noch 1 vorrätig
(Das 00:00 às 23:59)
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.