| Farbe | Grau Sideral |
| Grade | Grade B |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Farbee i9-9880H |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Radeon Pro 560X 4GB |
| Bildschirmgröße | 15" |
| Ano de Lançamento | 2019 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (15" 2019) / Space Grau / Grade C Plus
Ursprünglicher Preis war: 667,99€560,99€Aktueller Preis ist: 560,99€.
Apple MacBook Pro (15" 2019) / Space Grau / Grade C Plus
Ursprünglicher Preis war: 560,99€482,99€Aktueller Preis ist: 482,99€.
Angebot!
-15%
Apple MacBook Pro (15″ 2019) / Space Grau / Grade B
Apple MacBook Pro (15" 2019) / Space Grau / Grade C Plus
Ursprünglicher Preis war: 667,99€560,99€Aktueller Preis ist: 560,99€.
Apple MacBook Pro (15" 2019) / Space Grau / Grade C Plus
Ursprünglicher Preis war: 560,99€482,99€Aktueller Preis ist: 482,99€.
Ursprünglicher Preis war: 598,99€506,99€Aktueller Preis ist: 506,99€.
ou 3x de 169,00€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Teclado
5 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 26 Mai – 28 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 20 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i9-9880H
RAM16GB
BateriaExcelente
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Auswirkung deiner Wahl
Mit der Wahl eines wiederaufbereiteten Geräts sparst du:
- 189 kg CO₂
- 158 kg Rohstoffe
- 31.500 L Wasser
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.