| Farbe | Grau Sideral |
| Grade | Grade C Mais |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Farbee i7-7820HQ |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Radeon Pro 560 4GB |
| Ciclos da Bateria | 501-750 |
| Bildschirmgröße | 15" |
| Ano de Lançamento | 2017 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (13" 2020, 2 TBT3) / Space Grau / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 540,99€461,99€Aktueller Preis ist: 461,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2018, 4 TBT3) / Space Grau / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 320,99€266,99€Aktueller Preis ist: 266,99€.
Angebot!
-14%
Apple MacBook Pro (15″ 2017) / Space Grau / Grade C Plus
Apple MacBook Pro (13" 2020, 2 TBT3) / Space Grau / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 540,99€461,99€Aktueller Preis ist: 461,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2018, 4 TBT3) / Space Grau / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 320,99€266,99€Aktueller Preis ist: 266,99€.
Ursprünglicher Preis war: 382,99€329,99€Aktueller Preis ist: 329,99€.
ou 3x de 110,00€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 Processador
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Últimas 2 unidades!
Entrega: 26 Mai – 28 Mai
Nur noch 2 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 20 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã15.4" Retina + Touch Bar
ChipIntel Core i7 2.8 GHz
RAM16 GB
Armazenamento256 GB SSD
Bateria76 Wh
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Auswirkung deiner Wahl
Mit der Wahl eines wiederaufbereiteten Geräts sparst du:
- 189 kg CO₂
- 158 kg Rohstoffe
- 31.500 L Wasser
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.