| Farbe | Grau Sideral |
| Grade | Grade C |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Farbee i7-6820HQ |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | USA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Bildschirmgröße | 15" |
| Ano de Lançamento | 2016 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (15" 2016) / Space Grau / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 305,99€265,99€Aktueller Preis ist: 265,99€.
Apple MacBook Pro (15" 2017) / Space Grau / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 359,99€306,99€Aktueller Preis ist: 306,99€.
Angebot!
-15%
Apple MacBook Pro (15″ 2016) / Space Grau / Grade C
Apple MacBook Pro (15" 2016) / Space Grau / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 305,99€265,99€Aktueller Preis ist: 265,99€.
Apple MacBook Pro (15" 2017) / Space Grau / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 359,99€306,99€Aktueller Preis ist: 306,99€.
Ursprünglicher Preis war: 311,99€265,99€Aktueller Preis ist: 265,99€.
ou 3x de 88,66€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 Processador
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 26 Mai – 28 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 20 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã15.4" Retina + Touch Bar
ChipIntel Core i7 2.6 GHz
RAM16 GB
Armazenamento256 GB SSD
Bateria76 Wh
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Auswirkung deiner Wahl
Mit der Wahl eines wiederaufbereiteten Geräts sparst du:
- 189 kg CO₂
- 158 kg Rohstoffe
- 31.500 L Wasser
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.