| Farbe | Silber |
| Grade | Grade C Mais |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Apple M1 Pro 8-Farbee |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SWE/FIN |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | Problema de Câmara |
| GPU | Integrada |
| Bildschirmgröße | 14" |
| Ano de Lançamento | 2021 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (14" 2021, M1 Max) / Silber / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 1.886,99€1.584,99€Aktueller Preis ist: 1.584,99€.
Apple MacBook Pro (14" 2023, M2) / Space Grau / Grade C Plus
Ursprünglicher Preis war: 2.157,99€1.797,99€Aktueller Preis ist: 1.797,99€.
Angebot!
-14%
Apple MacBook Pro (14″ 2021, M1 Pro) / Silber / Grade C Plus
Apple MacBook Pro (14" 2021, M1 Max) / Silber / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 1.886,99€1.584,99€Aktueller Preis ist: 1.584,99€.
Apple MacBook Pro (14" 2023, M2) / Space Grau / Grade C Plus
Ursprünglicher Preis war: 2.157,99€1.797,99€Aktueller Preis ist: 1.797,99€.
Ursprünglicher Preis war: 798,99€687,99€Aktueller Preis ist: 687,99€.
ou 3x de 229,33€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 Processador
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 3 Jun – 5 Jun
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 28 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã14.2" Liquid Retina XDR
ChipApple M1 Pro (10-core)
RAM16 GB
Armazenamento512 GB SSD
Bateria70 Wh
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Auswirkung deiner Wahl
Mit der Wahl eines wiederaufbereiteten Geräts sparst du:
- 180 kg CO₂
- 150 kg Rohstoffe
- 30.000 L Wasser
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.