| Farbe | Grau Sideral |
| Grade | Grade B |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Apple M1 Max 32-Farbee GPU |
| RAM | 32GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Bildschirmgröße | 14" |
| Ano de Lançamento | 2021 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (14" 2021, M1 Max) / Space Grau / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 1.469,99€1.277,99€Aktueller Preis ist: 1.277,99€.
Apple MacBook Pro (14" 2021, M1 Pro) / Space Grau / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 1.010,99€870,99€Aktueller Preis ist: 870,99€.
Angebot!
-15%
Apple MacBook Pro (14″ 2021, M1 Max) / Space Grau / Grade B
Apple MacBook Pro (14" 2021, M1 Max) / Space Grau / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 1.469,99€1.277,99€Aktueller Preis ist: 1.277,99€.
Apple MacBook Pro (14" 2021, M1 Pro) / Space Grau / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 1.010,99€870,99€Aktueller Preis ist: 870,99€.
Ursprünglicher Preis war: 1.676,99€1.420,99€Aktueller Preis ist: 1.420,99€.
ou 3x de 473,66€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 Teclado
2 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 26 Mai – 28 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 20 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorApple M1 Max 32-Core GPU
RAM32GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Auswirkung deiner Wahl
Mit der Wahl eines wiederaufbereiteten Geräts sparst du:
- 180 kg CO₂
- 150 kg Rohstoffe
- 30.000 L Wasser
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.