| Farbe | Silber |
| Grade | Grade C |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Farbee i5-2435M |
| RAM | 4GB |
| Armazenamento | 500GB HDD |
| Estado da Bateria | Alta Contagem de Ciclos |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | HD (1280×800) |
| GPU | HD Graphics 3000 384MB shared |
| Bildschirmgröße | 13" |
| Ano de Lançamento | 2011 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (13" Late 2011) / Silber / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 156,99€132,99€Aktueller Preis ist: 132,99€.
Apple MacBook Pro (13" Late 2011) / Silber / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 152,99€132,99€Aktueller Preis ist: 132,99€.
Angebot!
-13%
Apple MacBook Pro (13″ Late 2011) / Silber / Grade C
Apple MacBook Pro (13" Late 2011) / Silber / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 156,99€132,99€Aktueller Preis ist: 132,99€.
Apple MacBook Pro (13" Late 2011) / Silber / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 152,99€132,99€Aktueller Preis ist: 132,99€.
Ursprünglicher Preis war: 134,99€116,99€Aktueller Preis ist: 116,99€.
ou 3x de 39,00€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 RAM
2 Teclado
3 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Stock limitado · 5 un.
Entrega: 25 Mai – 27 Mai
Vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 19 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i5-2435M
RAM4GB
BateriaAlta Contagem de Ciclos
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Auswirkung deiner Wahl
Mit der Wahl eines wiederaufbereiteten Geräts sparst du:
- 171 kg CO₂
- 143 kg Rohstoffe
- 28.500 L Wasser
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.