| Farbe | Silber |
| Grade | Grade B |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Farbee i7-2640M |
| RAM | 4GB |
| Armazenamento | 750GB HDD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | HD (1280×800) |
| GPU | HD Graphics 3000 384MB shared |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Bildschirmgröße | 13" |
| Ano de Lançamento | 2011 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (13" 2017, 4 TBT3) / Space Grau / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 390,99€339,99€Aktueller Preis ist: 339,99€.
Apple MacBook Pro (15" 2018) / Space Grau / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 481,99€418,99€Aktueller Preis ist: 418,99€.
Angebot!
-15%
Apple MacBook Pro (13″ Late 2011) / Silber / Grade B
Apple MacBook Pro (13" 2017, 4 TBT3) / Space Grau / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 390,99€339,99€Aktueller Preis ist: 339,99€.
Apple MacBook Pro (15" 2018) / Space Grau / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 481,99€418,99€Aktueller Preis ist: 418,99€.
Ursprünglicher Preis war: 171,99€146,99€Aktueller Preis ist: 146,99€.
ou 3x de 49,00€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i7-2640M
RAM4GB
BateriaExcelente
Ciclos Bateria1-250
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.