| Farbe | Grau Sideral |
| Grade | Grade C |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Farbee i9-8950HK |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | Descoloração severa |
| GPU | Radeon Pro 560X 4GB |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Bildschirmgröße | 15" |
| Ano de Lançamento | 2018 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (13" 2020, 2 TBT3) / Space Grau / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 627,99€526,99€Aktueller Preis ist: 526,99€.
Apple MacBook Pro (Retina, 15" Mid 2015) / Silber / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 258,99€218,99€Aktueller Preis ist: 218,99€.
Angebot!
-13%
Apple MacBook Pro (15″ 2018) / Space Grau / Grade C
Apple MacBook Pro (13" 2020, 2 TBT3) / Space Grau / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 627,99€526,99€Aktueller Preis ist: 526,99€.
Apple MacBook Pro (Retina, 15" Mid 2015) / Silber / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 258,99€218,99€Aktueller Preis ist: 218,99€.
Ursprünglicher Preis war: 481,99€418,99€Aktueller Preis ist: 418,99€.
ou 3x de 139,66€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 Processador
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã15.4" Retina + Touch Bar
ChipIntel Core i7 2.2 GHz
RAM16 GB
Armazenamento256 GB SSD
Bateria83.6 Wh
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.