| Farbe | Grau Sideral |
| Grade | Grade B |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Verpackung Original |
| CPU | Apple M2 10-core GPU |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | DEU |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Bildschirmgröße | 13" |
| Ano de Lançamento | 2022 |
Macbook Pro
Apple Macbook Pro (13" 2020, M1) / Silber / Grade C Plus
Ursprünglicher Preis war: 780,99€655,99€Aktueller Preis ist: 655,99€.
Apple MacBook Pro (14" 2023, M3 Pro) / Schwarz / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 1.569,99€1.307,99€Aktueller Preis ist: 1.307,99€.
Angebot!
-15%
Apple MacBook Pro (13″ 2022, M2) / Space Grau / Grade B
Apple Macbook Pro (13" 2020, M1) / Silber / Grade C Plus
Ursprünglicher Preis war: 780,99€655,99€Aktueller Preis ist: 655,99€.
Apple MacBook Pro (14" 2023, M3 Pro) / Schwarz / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 1.569,99€1.307,99€Aktueller Preis ist: 1.307,99€.
Ursprünglicher Preis war: 1.052,99€899,99€Aktueller Preis ist: 899,99€.
ou 3x de 300,00€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 Cor
2 Teclado
3 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 26 Mai – 28 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 20 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã13.3" Retina
ChipApple M2 (8-core)
RAM8 GB
Armazenamento256 GB SSD
Bateria58.2 Wh
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Auswirkung deiner Wahl
Mit der Wahl eines wiederaufbereiteten Geräts sparst du:
- 171 kg CO₂
- 143 kg Rohstoffe
- 28.500 L Wasser
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.