| Farbe | Grau Sideral |
| Grade | Grade B |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Apple M1 |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | HUN |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Bildschirmgröße | 13" |
| Ano de Lançamento | 2020 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (16" 2024, M4 Pro) / Schwarz / Neu
Ursprünglicher Preis war: 3.167,99€2.753,99€Aktueller Preis ist: 2.753,99€.
Apple MacBook Pro (16" 2019) / Silber
Ursprünglicher Preis war: 931,99€222,99€Aktueller Preis ist: 222,99€.
Angebot!
-17%
Apple Macbook Pro (13″ 2020, M1) / Space Grau / Grade B
Apple MacBook Pro (16" 2024, M4 Pro) / Schwarz / Neu
Ursprünglicher Preis war: 3.167,99€2.753,99€Aktueller Preis ist: 2.753,99€.
Apple MacBook Pro (16" 2019) / Silber
Ursprünglicher Preis war: 931,99€222,99€Aktueller Preis ist: 222,99€.
Ursprünglicher Preis war: 833,99€694,99€Aktueller Preis ist: 694,99€.
ou 3x de 231,66€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 RAM
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 25 Mai – 27 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 19 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã13.3" Retina
ChipApple M1 (8-core)
RAM8 GB
Armazenamento256 GB SSD
Bateria58.2 Wh
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Auswirkung deiner Wahl
Mit der Wahl eines wiederaufbereiteten Geräts sparst du:
- 171 kg CO₂
- 143 kg Rohstoffe
- 28.500 L Wasser
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.