| Farbe | Silber |
| Grade | Grade C |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Farbee i5-8257U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | ITA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | Problema de microfone |
| GPU | Iris Plus 645 |
| Bildschirmgröße | 13" |
| Ano de Lançamento | 2020 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (13" 2020, 2 TBT3) / Silber / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 463,99€399,99€Aktueller Preis ist: 399,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2020, 2 TBT3) / Silber / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 549,99€461,99€Aktueller Preis ist: 461,99€.
Angebot!
-15%
Apple MacBook Pro (13″ 2020, 2 TBT3) / Silber / Grade C
Apple MacBook Pro (13" 2020, 2 TBT3) / Silber / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 463,99€399,99€Aktueller Preis ist: 399,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2020, 2 TBT3) / Silber / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 549,99€461,99€Aktueller Preis ist: 461,99€.
Ursprünglicher Preis war: 304,99€257,99€Aktueller Preis ist: 257,99€.
ou 3x de 86,00€ sem juros
IVA Regime de Margem i
Produkt konfigurieren
1 RAM
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 26 Mai – 28 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 20 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã13.3" Retina
ChipIntel Core i5 1.4 GHz
RAM8 GB
Armazenamento256 GB SSD
Bateria58.2 Wh
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Auswirkung deiner Wahl
Mit der Wahl eines wiederaufbereiteten Geräts sparst du:
- 171 kg CO₂
- 143 kg Rohstoffe
- 28.500 L Wasser
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.