| Farbe | Grau Sideral |
| Grade | Grade C |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Farbee i5-8257U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | FRA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Iris Plus 645 |
| Bildschirmgröße | 13" |
| Ano de Lançamento | 2019 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (13" 2019, 2 TBT3) / Space Grau / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 655,99€569,99€Aktueller Preis ist: 569,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2019, 2 TBT3) / Silber / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 483,99€416,99€Aktueller Preis ist: 416,99€.
Angebot!
-13%
Apple MacBook Pro (13″ 2019, 2 TBT3) / Space Grau / Grade C
Apple MacBook Pro (13" 2019, 2 TBT3) / Space Grau / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 655,99€569,99€Aktueller Preis ist: 569,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2019, 2 TBT3) / Silber / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 483,99€416,99€Aktueller Preis ist: 416,99€.
Ursprünglicher Preis war: 372,99€323,99€Aktueller Preis ist: 323,99€.
ou 3x de 108,00€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 Cor
2 Teclado
3 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 27 Mai – 29 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 21 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã13.3" Retina
ChipIntel Core i5 1.4 GHz
RAM8 GB
Armazenamento128 GB SSD
Bateria58.2 Wh
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Auswirkung deiner Wahl
Mit der Wahl eines wiederaufbereiteten Geräts sparst du:
- 171 kg CO₂
- 143 kg Rohstoffe
- 28.500 L Wasser
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.