| Farbe | Gold |
| Grade | Grade B |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Apple M2 10-core GPU |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | ESP |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Bildschirmgröße | 15" |
| Ano de Lançamento | 2023 |
Macbook Air
Apple MacBook Air (13" 2022, M2) / Gold / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 859,99€715,99€Aktueller Preis ist: 715,99€.
Apple MacBook Air (Retina, 13" 2019) / Gold / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 259,99€225,99€Aktueller Preis ist: 225,99€.
Angebot!
-13%
Apple MacBook Air (15″ 2023, M2) / Gold / Grade B
Apple MacBook Air (13" 2022, M2) / Gold / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 859,99€715,99€Aktueller Preis ist: 715,99€.
Apple MacBook Air (Retina, 13" 2019) / Gold / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 259,99€225,99€Aktueller Preis ist: 225,99€.
Ursprünglicher Preis war: 891,99€774,99€Aktueller Preis ist: 774,99€.
ou 3x de 258,33€ sem juros
IVA Regime de Margem i
Produkt konfigurieren
1 RAM
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 4 Jun – 8 Jun
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 30 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã15.3" Liquid Retina
ChipApple M2 (8-core)
RAM8 GB
Armazenamento256 GB SSD
Bateria66.5 Wh
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Auswirkung deiner Wahl
Mit der Wahl eines wiederaufbereiteten Geräts sparst du:
- 189 kg CO₂
- 158 kg Rohstoffe
- 31.500 L Wasser
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.