| Farbe | Silber |
| Grade | Grade B |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Farbee i5-2557M |
| RAM | 4GB |
| Armazenamento | 128GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | WXGA+ (1440×900) |
| GPU | HD Graphics 3000 384MB shared |
| Bildschirmgröße | 13" |
| Ano de Lançamento | 2011 |
Macbook Air
Apple MacBook Air (13" Early 2015) / Silber / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 156,99€134,99€Aktueller Preis ist: 134,99€.
Apple MacBook Air (13" Mid 2012) / Silber / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 129,99€111,99€Aktueller Preis ist: 111,99€.
Angebot!
-15%
Apple MacBook Air (13″ Mid 2011) / Silber / Grade B
Apple MacBook Air (13" Early 2015) / Silber / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 156,99€134,99€Aktueller Preis ist: 134,99€.
Apple MacBook Air (13" Mid 2012) / Silber / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 129,99€111,99€Aktueller Preis ist: 111,99€.
Ursprünglicher Preis war: 122,99€103,99€Aktueller Preis ist: 103,99€.
ou 3x de 34,66€ sem juros
c/ IVA incluído
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 28 Mai – 1 Jun
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 22 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i5-2557M
RAM4GB
BateriaExcelente
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Auswirkung deiner Wahl
Mit der Wahl eines wiederaufbereiteten Geräts sparst du:
- 171 kg CO₂
- 143 kg Rohstoffe
- 28.500 L Wasser
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.