| Farbe | Gold |
| Grade | Grade B |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Apple M4 10C/10G |
| RAM | 24GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | ARABIC |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Bildschirmgröße | 13" |
| Ano de Lançamento | 2025 |
Macbook Air
Apple MacBook Air (13" 2022, M2) / Gold / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 829,99€720,99€Aktueller Preis ist: 720,99€.
Apple MacBook Air (Retina, 13" 2018) / Space Grau / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 288,99€248,99€Aktueller Preis ist: 248,99€.
Angebot!
-17%
Apple MacBook Air (13″ 2025, M4) / Gold / Grade B
Apple MacBook Air (13" 2022, M2) / Gold / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 829,99€720,99€Aktueller Preis ist: 720,99€.
Apple MacBook Air (Retina, 13" 2018) / Space Grau / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 288,99€248,99€Aktueller Preis ist: 248,99€.
Ursprünglicher Preis war: 1.531,99€1.275,99€Aktueller Preis ist: 1.275,99€.
ou 3x de 425,33€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Teclado
5 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 3 Jun – 5 Jun
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 28 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã13.6" Liquid Retina
ChipApple M4 (10-core)
RAM16 GB
Armazenamento256 GB SSD
Bateria52.6 Wh
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Auswirkung deiner Wahl
Mit der Wahl eines wiederaufbereiteten Geräts sparst du:
- 171 kg CO₂
- 143 kg Rohstoffe
- 28.500 L Wasser
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.