| Farbe | Blau |
| Grade | Grade A |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Verpackung Original |
| CPU | Apple M4 10C/8G |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | ESP |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Bildschirmgröße | 13" |
| Ano de Lançamento | 2025 |
Macbook Air
Apple MacBook Air (13" 2017) / Silber / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 232,99€201,99€Aktueller Preis ist: 201,99€.
Apple MacBook Air (13" 2020) / Space Grau / Grade C Plus
Ursprünglicher Preis war: 386,99€332,99€Aktueller Preis ist: 332,99€.
Angebot!
-15%
Apple MacBook Air (13″ 2025, M4) / Blau / Grade A
Apple MacBook Air (13" 2017) / Silber / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 232,99€201,99€Aktueller Preis ist: 201,99€.
Apple MacBook Air (13" 2020) / Space Grau / Grade C Plus
Ursprünglicher Preis war: 386,99€332,99€Aktueller Preis ist: 332,99€.
Ursprünglicher Preis war: 1.142,99€967,99€Aktueller Preis ist: 967,99€.
ou 3x de 322,66€ sem juros
IVA Regime de Margem i
Produkt konfigurieren
1 Processador
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 1 Jun – 3 Jun
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 26 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã13.6" Liquid Retina
ChipApple M4 (10-core)
RAM16 GB
Armazenamento256 GB SSD
Bateria52.6 Wh
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Auswirkung deiner Wahl
Mit der Wahl eines wiederaufbereiteten Geräts sparst du:
- 171 kg CO₂
- 143 kg Rohstoffe
- 28.500 L Wasser
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.