| Farbe | Silber |
| Grade | Grade B |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Apple M4 10C/8G |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | NOR |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Bildschirmgröße | 13" |
| Ano de Lançamento | 2025 |
Macbook Air
Apple MacBook Air (13" 2024, M3) / Mitternacht / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 1.049,99€896,99€Aktueller Preis ist: 896,99€.
Apple MacBook Air (13" Early 2014) / Silber / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 137,99€119,99€Aktueller Preis ist: 119,99€.
Angebot!
-17%
Apple MacBook Air (13″ 2025, M4) / Silber / Grade B
Apple MacBook Air (13" 2024, M3) / Mitternacht / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 1.049,99€896,99€Aktueller Preis ist: 896,99€.
Apple MacBook Air (13" Early 2014) / Silber / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 137,99€119,99€Aktueller Preis ist: 119,99€.
Ursprünglicher Preis war: 1.186,99€988,99€Aktueller Preis ist: 988,99€.
ou 3x de 329,66€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 Processador
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Entrega: 1 Jun – 3 Jun
Nicht vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 26 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã13.6" Liquid Retina
ChipApple M4 (10-core)
RAM16 GB
Armazenamento256 GB SSD
Bateria52.6 Wh
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Avisa-me quando voltar
Recebe um email assim que este produto voltar ao stock.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que voltar ao stock.
Auswirkung deiner Wahl
Mit der Wahl eines wiederaufbereiteten Geräts sparst du:
- 171 kg CO₂
- 143 kg Rohstoffe
- 28.500 L Wasser
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.