| Farbe | Grau Sideral |
| Grade | Grade C Mais |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Apple M3 8-Farbee GPU |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | HRV |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Bildschirmgröße | 13" |
| Ano de Lançamento | 2024 |
Macbook Air
Apple MacBook Air (13" 2022, M2) / Gold / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 859,99€715,99€Aktueller Preis ist: 715,99€.
Apple MacBook Air (Retina, 13" 2019) / Gold / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 259,99€225,99€Aktueller Preis ist: 225,99€.
Angebot!
-15%
Apple MacBook Air (13″ 2024, M3) / Space Grau / Grade C Plus
Apple MacBook Air (13" 2022, M2) / Gold / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 859,99€715,99€Aktueller Preis ist: 715,99€.
Apple MacBook Air (Retina, 13" 2019) / Gold / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 259,99€225,99€Aktueller Preis ist: 225,99€.
Ursprünglicher Preis war: 767,99€655,99€Aktueller Preis ist: 655,99€.
ou 3x de 218,66€ sem juros
IVA Regime de Margem i
Produkt konfigurieren
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Teclado
5 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 4 Jun – 8 Jun
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 30 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã13.6" Liquid Retina
ChipApple M3 (8-core)
RAM8 GB
Armazenamento256 GB SSD
Bateria52.6 Wh
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Auswirkung deiner Wahl
Mit der Wahl eines wiederaufbereiteten Geräts sparst du:
- 171 kg CO₂
- 143 kg Rohstoffe
- 28.500 L Wasser
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.