| Farbe | Silber |
| Grade | Grade B |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Farbee i5-5350U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 500GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | FRA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | WXGA+ (1440×900) |
| GPU | HD Graphics 6000 1.5GB shared |
| Bildschirmgröße | 13" |
| Ano de Lançamento | 2017 |
Macbook Air
Apple MacBook Air (13" 2017) / Silber / Grade C Plus
Ursprünglicher Preis war: 434,99€377,99€Aktueller Preis ist: 377,99€.
Apple MacBook Air (13" 2017) / Silber / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 383,99€319,99€Aktueller Preis ist: 319,99€.
Angebot!
-15%
Apple MacBook Air (13″ 2017) / Silber / Grade B
Apple MacBook Air (13" 2017) / Silber / Grade C Plus
Ursprünglicher Preis war: 434,99€377,99€Aktueller Preis ist: 377,99€.
Apple MacBook Air (13" 2017) / Silber / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 383,99€319,99€Aktueller Preis ist: 319,99€.
Ursprünglicher Preis war: 352,99€300,99€Aktueller Preis ist: 300,99€.
ou 3x de 100,33€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 Cor
2 Teclado
3 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Últimas 2 unidades!
Entrega: 28 Mai – 1 Jun
Nur noch 2 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 22 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã13.3" 1440×900
ChipIntel Core i5 1.8 GHz
RAM8 GB
Armazenamento128 GB SSD
Bateria54 Wh
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Auswirkung deiner Wahl
Mit der Wahl eines wiederaufbereiteten Geräts sparst du:
- 171 kg CO₂
- 143 kg Rohstoffe
- 28.500 L Wasser
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.