| Farbe | Silber |
| Grade | Grade B |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 1TB Fusion |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | Vidro Lascado |
| GPU AIO | Radeon RX 470 4GB |
| CPU AIO | Farbee i5-7500 |
| Falhas Adicionais Mac | Falha menor do LCD (descoloração/poeira) |
| Bildschirmgröße | 27" |
| Ano de Lançamento | 2017 |
iMac
Apple iMac (Retina 4K, 21.5" 2019) / Silber / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 663,99€552,99€Aktueller Preis ist: 552,99€.
Apple iMac (Retina 5K, 27" 2019) / Silber / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 622,99€531,99€Aktueller Preis ist: 531,99€.
Angebot!
-14%
Apple iMac (Retina 5K, 27″ 2017) / Silber / Grade B
Apple iMac (Retina 4K, 21.5" 2019) / Silber / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 663,99€552,99€Aktueller Preis ist: 552,99€.
Apple iMac (Retina 5K, 27" 2019) / Silber / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 622,99€531,99€Aktueller Preis ist: 531,99€.
Ursprünglicher Preis war: 488,99€420,99€Aktueller Preis ist: 420,99€.
ou 3x de 140,33€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 RAM
2 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
RAM8GB
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.