| Farbe | Blau |
| Grade | Grade A |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU AIO | Integrada |
| CPU AIO | Apple M1 |
| Bildschirmgröße | 24" |
| Ano de Lançamento | 2021 |
Apple iMac (21.5" 2017) / Silber / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 315,99€264,99€Aktueller Preis ist: 264,99€.
Apple iMac (Retina 4K, 21.5" 2017) / Silber / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 475,99€399,99€Aktueller Preis ist: 399,99€.
Vorrätig
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
| Farbe | Blau |
| Grade | Grade A |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU AIO | Integrada |
| CPU AIO | Apple M1 |
| Bildschirmgröße | 24" |
| Ano de Lançamento | 2021 |
| Catalog | |
|---|---|
| Farbe | |
| Grade | |
| Funktion | |
| Verpackung | |
| RAM | 8GB |
| Speicher | |
| Licença SO | |
| Resolução do ecrã | |
| GPU AIO | |
| CPU AIO | |
| Bildschirmgröße | |
| Ano de Lançamento | 2021 |
| MwSt.-Typ |