| Farbe | Grau Sideral |
| Grade | Grade A |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| RAM | 32GB |
| Armazenamento | 1TB SSD |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU AIO | Radeon Pro Vega 56 8GB |
| CPU AIO | Xeon W-2150B |
| Bildschirmgröße | 27" |
| Ano de Lançamento | 2017 |
iMac
Apple iMac (Retina 4.5K, 24" 2024, 4 TBT4, M4) / Blau / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 1.393,99€1.211,99€Aktueller Preis ist: 1.211,99€.
Apple iMac (Retina 4K, 21.5" Late 2015) / Silber / Grade C Plus
Ursprünglicher Preis war: 274,99€228,99€Aktueller Preis ist: 228,99€.
Angebot!
-13%
Apple iMac Pro (27″ Late 2017) / Space Grau / Grade A
Apple iMac (Retina 4.5K, 24" 2024, 4 TBT4, M4) / Blau / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 1.393,99€1.211,99€Aktueller Preis ist: 1.211,99€.
Apple iMac (Retina 4K, 21.5" Late 2015) / Silber / Grade C Plus
Ursprünglicher Preis war: 274,99€228,99€Aktueller Preis ist: 228,99€.
Ursprünglicher Preis war: 1.897,99€1.649,99€Aktueller Preis ist: 1.649,99€.
ou 3x de 550,00€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 RAM
2 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 4 Jun – 8 Jun
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 30 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã27" 5K Retina
ChipIntel Xeon W 3.2 GHz
RAM32 GB
Armazenamento1 TB SSD
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Auswirkung deiner Wahl
Mit der Wahl eines wiederaufbereiteten Geräts sparst du:
- 250 kg CO₂
- 200 kg Rohstoffe
- 45.000 L Wasser
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.